1 Февраля 2010

Выбор и обновление: коллекция UKINOX - 2010 на международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы" в Москве

"Мега-коллекция" - такой вердикт вынесли многие наши партнеры и посетители, оценивая экспозицию "Юкинокс" на выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы"- "Мебель-2009". Мы благодарим всех за хорошие отзывы и желание продолжать радовать покупателей качественными и недорогими моделями российского производства.

     

2009 год в компании "ТЕКАР" был богат на обновления - появились новые дизайны, новые модели, новые размеры, вообще принципиально новая продукция, которая была введена в продажу только в канун 2010 года.

Что нового в 2010 году?

Кухонная техника. Новинки

Очень большой интерес вызвали новые линейки кухонной техники "Юкинокс" - духовки, варочные панели, вытяжки. "Есть определенная потребность на рынке - в недорогой технике с простой и средней функциональностью, и UKINOX старается ее восполнить",  - сообщил руководитель отдела продаж ООО "Юкинокс" Дмитрий Попцов. - "Мы представили на выставке  новые серии техники, адаптированной по ценам и размерам к российскому рынку".       

       

№1. Газовые варочные панели

Новое направление - и оно было представлено в экспозиции - газовые варочные поверхности. Сейчас в ООО "Юкинокс" в продаже пока 10 моделей газовых плит  - газовые панели полностью из нержавеющей стали и модели "газ на стекле", которые стали популярными на рынке сравнительно недавно. Газ долго еще останется актуален в России, и новые модели "газ на стекле" смотрятся очень декоративно. Используется обычное ударопрочное закаленное стекло (не стеклокерамика), что позволяет поддерживать цены на доступном уровне.

№2. Электрические духовки

"Юкинокс" представил линейку духовок от совсем простых моделей с обычной функциональностью до моделей с дополнительными функциями, которые можно отнести к среднему классу, но, опять же, по традиционно умеренной цене.     

       

№3. Вытяжки - купольные и встраиваемые             

К серии вытяжек "Юкинокс", которые в продаже уже несколько лет, в 2009 году добавили ряд моделей. Особый интерес вызвали так называемые вытяжки-аспираторы, или встраиваемые вытяжки с частично выдвижным фильтром. Эти модели, в отличие от обычных моделей с куполом и вытяжной трубой, компактны и очень удобны для кухонь малой площади. Аспираторы будут продолжать пользоваться большим спросом благодаря соотношению цены, качества и функциональных возможностей.

Вообще, в 2010 году появится в продаже полная линейка недорогой техники Юкинокс - электрические духовые шкафы, вытяжки - купольные и встраиваемые, варочные панели - газовые из нержавеющей стали, "газ на стекле", стеклокерамические поверхности.

Новинки кухонных моек UKINOX из нержавеющей стали   

       

 

На стенде было представлено традиционно много моделей кухонных моек и смесителей "Юкинокс"; были и абсолютно новые модели. Например, в серии "Гранд" появились две новых мойки - и по дизайну, и по конфигурации. Это  мойки с глубокими чашами в исполнении "одна чаша-крыло" и "с дополнительной малой чашей",  удобного размера 860х500. Этот размер актуален для кухонь европейского стандарта. Интерес посетителей вызвала новая модель "Комфорт" 780х500 с двумя большими чашами, мойка нового размера серии "Галант" - 1000 мм в длину. К слову, не только новые модели замечали посетители. Многие популярные мойки вызывали живой интерес.

Все новые модели моек актуальны для среднего ценового сегмента и интересны для встройки в дизайнерские кухни.

Аксессуары

       

В 2010 году практически все мойки марки "Юкинокс" комплектуются (по желанию покупателей) бамбуковыми разделочными досками с металлической ручкой. Дизайн пришелся по вкусу многим покупателям (это показали продажи в 2009 году), поэтому ряд аксессуаров расширили. Стало больше вариаций коландеров, большим спросом пользуются корзины (для чаш) из проволоки из нержавеющей стали.

Таким образом, ответом на потребность рынка в недорогих качественных изделиях для кухни из нержавеющей стали  стала линейка кухонных моек, аксессуаров и техники марки UKINOX. Спрашивайте в магазинах.

       

Вернуться на главную